Определены лучшие предприятия потребительской сферы Кубани

Определены лучшие предприятия потребительской сферы Кубани 12.12.2019 В Краснодаре подвели итоги четырех конкурсов на звания лучших объектов оптовой и розничной торговли, дорожного сервиса.
Всего на участие в конкурсах были заявлены 264 предприятия. По итогам определены 26 победителей в разных отраслях сферы.
Лучшей придорожной ярмаркой признали объект индивидуального предпринимателя из Ленинградского района Ларисы Месяц. Ярмарка расположена на автомобильной дороге «ст. Стародеревянковская - ст. Ленинградская – ст. Кисляковская».
Награду заместителю главы Ленинградского района, Александру Шередекину, курирующему экономический блок, вручил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный. Глава ведомства отметил, что доля сферы торговли и услуг в валовом региональном продукте составляет более 17% – это первое место среди всех видов экономической деятельности.