16.12.2019

администрация муниципального образования Ленинградский район, информирует Вас о принятии решения об исключении из реестра лицензий Краснодарского края сведений о Вашем многоквартирном доме, расположенном по адресу Ленинградский район, ст. Ленинградская,  ул. 417 Дивизии, д. 30, деятельность по управлению которым осуществлял лицензиат: ООО «ЖКХ-Стройсервис», ИНН 2341016237, лицензия №281 от 12.05.2015г., на основании заявления лицензиата, в связи с прекращением действия договора управления с собственниками помещений в Вашем многоквартирном доме.

Ввиду вышеизложенной информации, просьба направить копию протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, с решением о дальнейшем способе управления в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Ленинградский район, по адресу: ст. Ленинградская, ул. Красноармейская, 17.