В Ленинградском районе подвели итоги работы органов ТОС за 2019 год и наметили планы на предстоящий период 17.12.2019 С приветственным словом к активистам-общественникам обратился исполняющий обязанности главы Ленинградского района Федор Гордиенко. В своем выступлении он дал оценку деятельности ТОС, отметил их участие в решении насущных проблем территорий, и то, как они взаимодействуют с органами местного самоуправления, нацелил ТОСы на активное участие в решении социально-значимых вопросов.
По традиции лучших активистов ТОС, в этом году их 14 человек, наградили благодарностями и почетными грамотами. Продолжением праздника стали выступления артистов учреждений культуры Ленинградского района, которые поразили всех гостей ярким разнообразием номеров художественной самодеятельности и исполнительским мастерством.