03:14 19.05.2024

Телевидение: τήλε — далеко video — вижу

Телевидение: τήλε — далеко  video — вижу 21.11.2011

В марте 1998 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 ноября Всемирным днем телевидения. Хотя сам праздник стали отмечать не так давно, история ТВ началась почти 100 лет назад, и сегодня в мире не осталось, наверное, государств, не охваченных телевещанием.

История российского телевидения ведет свое начало с экспериментальных трансляций телепередач, которые велись из Москвы уже в 30-х годах 20 века по системе малокадрового механического телевидения.
Передачу информации высокого качества жителям нашего района обеспечивают опытные, квалифицированные специалисты – сотрудники кубанских и федеральных каналов.

Мы зрители очень ценим Ваши значительные творческие достижения, вклад в развитие района, стремление выйти к зрителям с новыми и интересными проектами.

Уважаемые работники телевидения! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете осваивать передовые методы и технологии, надежно обеспечивать потребителей качественными, современными и, конечно, интересными передачами! Вы многие годы плодотворно работали и, безусловно, добились заметных успехов. Пусть и впредь Вас ждут интересные идеи, креативные находки и новые победы, а популярность среди зрителей растет с каждым годом. Желаем постоянного увеличения аудитории, творческих успехов и процветания.

С праздником!