06:34 19.05.2024

Встреча с ветеранами

Встреча с ветеранами 26.12.2019 В преддверии Нового года прошла традиционная встреча представителей власти и членов Ленинградской ветеранской организации. Первый заместитель главы Ленинградского района Федор Гордиенко поздравил с наступающими праздниками, подвел итоги 2019 года и рассказал о планируемых значимых событиях следующего года. Прежде всего, это 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
В Ленинградском районе 30 первичных ветеранских организаций, это более 19 тысяч человек. Для нынешнего ветеранского актива, возглавляемого председателем райсовета Сергеем Васильевичем Усенко до сих пор актуален лозунг: «Если не мы, то кто же…».
Основная задача ветеранского движения - отстаивание интересов людей пенсионного возраста.