05:20 19.05.2024

Открытие спортивной площадки

Открытие спортивной площадки 28.12.2019 В поселке Образцовом открыли многофункциональную спортивную площадку. Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено исполняющему обязанности главы Ленинградского района Юрию Шулико, главе Образцового сельского поселения Ольге Цымбал и лидеру ученического самоуправления Ангелине Даниловской.
На площадке можно будет заниматься сразу несколькими видами спорта: баскетболом, волейболом, мини-футболом и гандболом. Также оборудована зона для занятий воркаутом с турниками и брусьями, рукоход и уличный тренажер.
Возведение нового спортивного объекта стало возможным благодаря участию в национальном проекте развития сельских территории.
За 5 лет в муниципальном образовании построили уже 16 подобных площадок со специальным покрытием.