Пожарная безопасность

Пожарная безопасность 09.01.2020 В Ленинградском районе произошло 3 пожара в новогодние праздники. Из них: 2 возгорания домовладений; 1 возгорание автомобиля в результате короткого замыкания. Погибло 2 человека, пострадал 1.
Так, 4 января, на пульт оперативного дежурного администрации Ленинградского района от диспетчера гарнизона пожарной охраны поступила информация о возгорании жилого дома по ул. Юбилейной ст. Ленинградской. Предположительно причина возгорания – неосторожность при курении в постели. Площадь возгорания составила 4 квадратных метра.
В результате происшествия, от отравления продуктами горения, погиб мужчина 1958 года рождения. В реанимацию доставлена пострадавшая женщина 1964 года рождения.
5 января на пульт оперативного дежурного администрации Ленинградского района поступила информация о несчастном случае на даче Садового товарищества «Садовод» Ленинградского района. Гражданин 1974 года рождения, в состоянии сильного алкогольного опьянения нарушил правила эксплуатации электроприборов, в результате чего получил ожог IV степени, был доставлен в реанимацию Ленинградской ЦРБ, где в последующем скончался.

Уважаемые жители Ленинградского района!
Соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации печей,
а также электроприборов.
Берегите свою жизнь и жизнь близких!