Крещенские купания

Крещенские купания 15.01.2020 В администрации Ленинградского района провели организационный комитет по вопросам Крещенских купаний. Основная задача, поставленная на заседании – обеспечение безопасности людей. Также обсудили количество привлекаемых сил и средств, назначены ответственные за организацию и проведение Крещенских купаний.
В Ленинградском районе определены 2 специально оборудованных места, где можно безопасно совершить священный обряд.
Одна из Крещенских купелей расположена по адресу: ст. Новоплатнировская, ул. Жлобы, около дома № 53, с 23 ч 18 января до 2 ч 19 января.
Другая Крещенская купель находится в х. Куликовский, ул. Советов, около дома № 10, с 23 ч 18 января до 9 ч 19 января.
В храме Трех Святителей ст. Ленинградской богослужение начнется ровно в полночь 19 января.