04:54 19.05.2024

Встречи с жителями

Встречи с жителями 22.11.2011

22 ноября Н.И.Сидак встретился с жителями ул. Тоннельной ст. Ленинградской. В первую очередь жители высказали главе поселения слова благодарности за подсыпку дороги, а также попросили рассмотреть вопрос о ремонте тротуара, а также о строительстве гравийной дороги.

Глава Ленинградского сельского поселения заверил жителей, что работа по дорогам будет продолжаться. Только в их микрорайоне недавно были сделаны в гравийном исполнении за счет краевых средств и бюджета поселения улица Грузская, пер. Грузской. С помощью ряда предпринимателей засыпаны ямы по ул. Тоннельной. В следующем году поселение также будет участвовать в реализации краевых программ, одна из которых поможет решить вопрос со строительством гравийных дорог. Кроме этого, начиная с будущего года начнется работа по строительству асфальтовой дороги по улице Пушкина, до пер. Грузского.

Н.И.Сидак рассказал жителям и о других программах, в реализации которых принимает участие администрация Ленинградского поселения, о планах на ближайшие годы. А в конце встречи глава поселения призвал всех принять самое активное участие в выборах 4 декабря, обязательно прийти на избирательные участки и проголосовать .