04:03 19.05.2024

Тематическая программа

Тематическая программа 03.02.2020 В центре народной культуры «Казачье подворье» состоялась тематическая концертная программа: «Не дрогнули в бою за станицу свою!». В песенной и стихотворной форме с элементами театрализации сотрудники культурных учреждений представили постановку о событиях оккупационного периода Ленинградского района.
Участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, которые присутствовали, на торжественном концерте глава Ленинградского сельского поселения Иван Скоробогаченко вручил медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
К сожалению, с каждым годом все меньше остается с нами участников Великой Отечественной войны. На сегодняшний день их осталось 26 человек.
Всего в Ленинградском районе юбилейные медали Великой Победы будут вручены 303 ветеранам, труженикам тыла и узникам концлагерей.