Сессия Совета: плодотворная работа депутатского корпуса

Сессия Совета: плодотворная работа депутатского корпуса 24.11.2011

22 ноября 2011 г. состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Ленинградский район. Для участия в обсуждении, помимо депутатов, были приглашены заместители главы муниципального образования, руководители отраслевых органов администрации муниципального образования, представители правоохранительных органов и прокуратуры.

В повестку дня были включены вопросы о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности, об исполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования Ленинградский район на 2010 год, о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Ленинградский районот 28 декабря 2010 года № 83 «О бюджетемуниципального образования Ленинградский район на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», о даче согласия на принятие имущества, составляющего государственную казну Российской Федерации, в муниципальную собственность муниципального образования Ленинградский район на безвозмездной основе. По всем вопросам докладчиком выступил первый заместитель главы муниципального образования Ленинградский район В.Г. Прокопец. Открытым голосованием депутатами было принято положительное решение по каждому пункту доклада.