На вопросы ответил глава

На вопросы ответил глава 25.11.2011

Очередная «прямая линия» с главой района состоялась 24 ноября. Любой житель мог свободно дозвониться до руководителя муниципалитета и обратиться с просьбой и вопросом.

В работе телефонной линии принимали участие заместители главы муниципального образования, руководители отраслей здравоохранения и образования, представители СМИ.

В общей сложности за час Г.Г.Журба пообщался с двадцатью жителями района, большая часть которых из станицы Ленинградской. Вопросы были самыми разнообразными: от помощи в строительстве газопровода, до установки уличных фонарей. Г.Г.Журба на часть вопросов отвечал сразу, другие обещал рассмотреть и обязательно дать на них ответы. Следующая «прямая линия» намечена на 1 декабря 2011 года с 19.00 до 20.00.