Храним традиции, живём настоящим, творим будущее

Храним традиции, живём настоящим, творим будущее 11.03.2020 На базе школы № 6 состоялась очная защита творческих проектных работ муниципального конкурса «Храним традиции, живём настоящим, творим будущее», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти маршала Г.К.Жукова в рамках Года памяти и славы.
Участники конкурса - ученики из школы № 1, 2, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 22 достойно прошли испытания.
Места распределились следующим образом:
В номинации «Мой прадедушка - Герой»
I место – Ковырзин Сергей, учащийся МБОУ СОШ №2 (руководитель: Р.А.Путинцев);
II место – Кукушкин Дмитрий, учащийся МБОУ ООШ №22 (руководитель: В.П.Дудкина);
III место – Горбачёва Алина, учащаяся МБОУ СОШ №12 (руководитель: А.А. Пирогова); Щербань Даниил, учащийся МБОУ СОШ №5 (руководитель: И.И.Лихоман); Лукашев Александр,  учащийся                             МБОУ СОШ №2 (руководитель: А.Ю. Чалая).
В номинации «Подвиг бессмертен»
I место – Гук Карина, учащаяся МБОУ СОШ №5 (руководитель: И.И.Лихоман);
II место – Кочурова Валерия, учащаяся МАОУ СОШ №11 (руководитель: М.Н.Хоменко);
III место – Рожков Максим, учащийся МБОУ СОШ №8 (руководитель: С.И.Обущенко); Самошина Арина, учащаяся                                МБОУ СОШ №13 (руководитель: О.В.Кондратенко).
В номинации «Экспонат музея, рассказывающий о Великой Отечественной войне»
I место – Баранова Анна, учащаяся МБОУ СОШ №9 (руководитель: Т.А.Заушкина);
II место – Назаренко Елена, учащаяся МБОУ СОШ №13 (руководитель: О.В.Кондратенко);
III место – Кузнецова Эдуарда, учащаяся МБОУ СОШ №9 (руководитель: Т.А.Заушкина).
Поздравляем победителей и призёров конкурса!