«Сердце отдаю детям!»

«Сердце отдаю детям!» 12.03.2020

В Ленинградском районе прошел муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В финале муниципального этапа конкурса приняли участие представители организаций дополнительного образования района ( « Станции юных техников» и «Детско-юношеского центра) ст. Ленинградской.

Очный этап Конкурса проводился в виде защиты дополнительной общеобразовательной программы по направлению деятельности конкурсанта.

Победителем признана педагог дополнительного образования « Станции юных техников» Курило Екатерина Владимировна!

Поздравляем Екатерину Владимировну и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!