Серьезное отношение к гражданскому долгу

29.11.2011 В нашей стране проходит большое политическое событие - подготовка и проведение выборов Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. В этот ответственный период возможна активизация деструктивных политических сил радикальной и экстремистской направленности, возрастает угроза террористических актов. На территории Ленинградского района расположены 35 избирательных участка, куда 4 декабря жители нашего района прийдут выразить свою гражданскую позицию. Все участки обеспечены надежными каналами связи с оперативными службами района. В целях предупреждения экстремистских проявлений и террористических угроз избирательные участки оборудованы системами видеонаблюдения, кнопками тревожной сигнализации и металлодетекторами. Охрану общественного порядка на территории района и непосредственно на избирательных участках будут осуществлять сотрудники полиции совместно с дружинниками и казаками. Со 2 декабря и до подведения итогов голосования все избирательные участки будут взяты под круглосуточную вооруженную охрану. Выполненные мероприятия на территории муниципального образования Ленинградский район позволят избирателям в полной мере исполнить свой гражданский долг.