05:35 19.05.2024

Госавтоинспекция Ленинградского района информирует жителей Ленинградского района о порядке оказания государственных услуг

30.03.2020 С 30 марта в подразделениях Госавтоинспекции Краснодарского края приём заявителей в рамках оказания государственных услуг будет осуществляться в следующем порядке:
-    по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений при подаче заявителем заявления в форме электронного документа с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
-    прием заявлений по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства будет осуществляться в электронном виде посредством подачи заявления на электронную почту: leningradka_gbo23@mvd/ru
-    по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов -                 по предварительной записи, осуществляемой по телефону 8(86145)-7-24-45.