Информация о спецпропусках

Информация о спецпропусках 01.04.2020 На сайте администрации Ленинградского района (www.adminlenkub.ru) в разделе «самое важное» опубликовано Постановление от 31 марта 2020 г. № 274, где определены предприятия и организации, которые получат спецпропуск для своих сотрудников в условиях карантина. В дальнейшем этот список будет дополнен.
Руководителю предприятия следует проверить, относится ли его организация к тем сферам деятельности, которые опубликованы. Затем надо распечатать и заполнить форму пропуска для каждого сотрудника, который необходим на рабочем месте. После этого надо будет заверить пропуск личной подписью и печатью организации. Руководитель сам решает, какому количеству человек нужен документ. При этом необходимо вести реестр выданных пропусков. Передача их третьим лицам недопустима.