Обратный отсчет

02.12.2011 1 декабря в администрации района состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы готовности к выборам 4 декабря. Вели совещание руководитель департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности С.В.Гаркуша и заместитель главы муниципального образования Н.П. Фаль. Практически на этом совещании, куда были приглашены все, ответственные за готовность избирательных участков, обеспечение их транспортом, охраной, пунктами торговли и т.п., подводились итоги работы служб за несколько месяцев, с даты объявления выборов депутатов Государственной Думы. Каждый, включая глав поселений, руководителей служб, отчитались о своей работе: об обеспечении транспортом избирательных участков, организации на них культурного и медицинского обслуживания, пожарной безопасности и многом другом. В результате был сделан вывод о практической готовности всех участков Ленинградского района к голосованию 4 декабря. По заверению всех организаторов выборов, все должно пройти на самом высоком уровне, без проблем и эксцессов.