Ограничено движение автотранспорта

Ограничено движение автотранспорта 20.04.2020 В период карантина на территории Ленинградского района ограничено движение автотранспорта.
4 экипажа ДПС круглосуточно несут дежурство на въездах в ст. Ленинградскую. Установлены заградительные посты, дорожные знаки и указатели по пути движения транспорта.
Транзитный и въезжающий в станицу транспорт досматривают, у водителей и пассажиров измеряют температуру, также останавливают машины для выяснения цели поездки.
Передвижение на личных авто разрешено тем, кто вынужден работать. Кроме того, можно поехать в магазин, аптеку, больницу или для того, чтобы оказать помощь пожилым родственникам. Для этих целей губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев ввел «беспропускное окно» с 10 до 16 часов дня.