03:11 19.05.2024

Госавтоинспекция Ленинградского района напоминает

Госавтоинспекция Ленинградского района напоминает 21.04.2020 Госавтоинспекция Ленинградского района напоминает родителям о том, что дети постоянно нуждаются в особом внимании и контроле. Многие школьники, в условиях дистанционного обучения, продолжают изучать Правила дорожного движения с помощью электронных образовательных порталов «Дорога без опасности» и «Добрая Дорога Детства». В игровой форме ребята узнают, как вести себя на проезжей части, правильно переходить дорогу, что такое светофор, что должен знать велосипедист и как передвигаться на роликах и скейтах. Много полезной информации имеется и для родителей, которые вместе со своими детьми повторяют «Азбуку дорожного движения».
Эти уроки помогут не забыть Правила дорожного движения и обязательно пригодятся ребятам на улицах и дорогах.