Оказали спонсорскую помощь

Оказали спонсорскую помощь 23.04.2020 Сегодня спонсорство и благотворительность стали привычными для представителей бизнеса, что позволяет работать многим учреждениям социальной сферы даже в сложных экономических условиях.
    В Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения организована помощь семьям, которым пришлось испытать трудности во время карантина из-за коронавируса.  Например, продукты питания получили семьи, состоящие в учреждении, на различных видах профилактического учёта в отделении помощи семье и детям, а также нуждающиеся многодетные семьи.
    Неоценимую помощь в формировании продуктовых наборов  оказали предприниматели Ленинградского района, крупные предприятия, также представители духовенства. Выражаем благодарность нашим благодетелям! Индивидуальным предпринимателям: Викуловой Лилии Георгиевне, Дежину Алексею Николаевичу, Зарубиной Татьяне Николаевне, Корниенко Владимиру Анатольевичу, Погребняк Геннадию Александровичу, Пономаренко Наталье Николаевне, Салангиной Ольге Васильевне, Скрипке Олесе Петровне, также генеральному директору сыродельного комбината «Ленинградский» Герасимову Николаю Васильевичу и настоятелю храма  Новомученников и исповедников российских  ст. Ленинградской отцу Константину Мальцеву.
    Они проявили милосердие, благородство, широту души! Огромное спасибо за Вашу заботу и неравнодушие, пусть Вам  всегда сопутствует удача и процветание!