03:11 19.05.2024

Дистанционный конкурс электронных открыток «С Днём Победы»

Дистанционный конкурс электронных открыток «С Днём Победы» 02.05.2020 В период с 15 по 30 апреля проведен дистанционный муниципальный конкурс электронных открыток «С Днём Победы», посвященный 75-летию Великой Победы и памяти маршала Г.К. Жукова.
    В конкурсе приняли участие все образовательные организации муниципального образования Ленинградский район.
Победителями и призерами Конкурса образовательных организаций признаны:
I место:
- Радионенко Евгений, учащийся МБОДО СЮТ (руководитель                          В.В. Медведев).
II место:
- Гайтота Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 4 (руководитель                  С.П. Литвиненко).
III место:
- Нечаева Эмилия, учащаяся МБОДО ДЮЦ (руководитель                       Т.В. Пороткова);
- Яковлева София, учащаяся МБОУ НОШ № 40 (руководитель                      Е.Н. Кулик).
Электронные открытки победителей и участников Конкурса будут направлены ветеранам Великой Отечественной войны посредством электронной почты и WhatsApp.