Поздравление ветеранов на дому

Поздравление ветеранов на дому 08.05.2020 В преддверии Великого Дня Победы по традиции мы поздравляем наших дорогих ветеранов, участников Великой Отечественной войны. К большому сожалению, с каждым годом тех, кто лично принимал участие в событиях 1941-1945 годов, становится меньше. В Ленинградском районе проживают 22 фронтовика.
Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико вместе с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Борисом Юнановым, председателем Совета депутатов Ленинградского района Игорем Горелко и главой Уманского сельского поселения Людмилой Пруцковой поздравили с наступающим праздником Петра Павловича Топчиева.
Петр Павлович призвался на фронт в 1944-ом году, освобождал Западную Украину от бандеровцев, награжден орденом Отечественной войны и медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией».
От всей души пожелали нашему дорогому ветерану крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа.