Парад для ветерана

Парад для ветерана 09.05.2020 В ст. Ленинградской творческий коллектив «ДИВия», заслуженный работник культуры Кубани Сергей Близнюк, артисты Олеся Лысенко и Андрей Гонтарь из Социально-культурного комплекса приехали с индивидуальным концертом к Александру Архиповичу Семеняченко - самому старейшему ветерану, которому в январе исполнилось 102 года. Казаки Уманского районного казачьего общества прошли маршем перед домом Александра Архиповича.
Вместе с «фронтовой бригадой» ветерана поздравили исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Чабанец.
Выездной концерт под окнами ветеранов - новая форма поздравления в связи с вынужденной самоизоляцией в условиях пандемии коронавируса.
9 мая для каждого из 22 фронтовиков, проживающих в Ленинградском районе, пройдет персональный концерт с песнями и поздравлениями. Новый формат предполагает участие всех желающих, но только из окон своих домов и квартир, не нарушая при этом самоизоляцию.