Прямая линия – открытое общение

Прямая линия – открытое общение 09.12.2011

8 декабря в администрации муниципального образования Ленинградский район прошли личный прием граждан и прямая телефонная линия главы муниципального образования Г.Г. Журба.

Кроме того, в работе принимали участие заместители главы муниципального образования, руководители отраслей здравоохранения и образования, представители СМИ. Любой житель мог свободно дозвониться до руководителя муниципалитета и обратиться с просьбой или вопросом. За время приема к главе района обратились 11 человек. В основном жителей района интересовали вопросы благоустройства, электрификации и социальной политики.

Один из вопросов – а именно о балке в районе прокуратуры по ул. 417 Дивизии – уже начал решаться. После выезда на место специалистов, глава района дал поручение соответствующим службам не позднее 17 декабря организовать доставку специальной техники для решения проблемы.