Наталья Боева посетила Ленинградский район

Наталья Боева посетила Ленинградский район 17.06.2020 С рабочим визитом Ленинградский район посетила депутат Государственной Думы Наталья Боева. Совместно с исполняющим обязанности главы Ленинградского района Юрием Шулико провели объезд территории. На контроле – строительство и реконструкция социальных объектов. Один из них - мемориальный комплекс Вечный огонь в ст. Ленинградской, где в рамках национального проекта по формированию комфортной городской среды идет благоустройство территории.
Кроме того, проверили состояние готовности универсального спортивного комплекса, который откроется уже осенью этого года. На площади 3,5 тыс. кв. метров разместятся 4 спортивных зала. Мощность спорткомплекса рассчитана на 100 посещений в день. Строительная готовность объекта составляет 45%.