Уважаемые родители!

Уважаемые родители! 17.06.2020 Управление ПФР в Ленинградском районе доводит до сведения жителей района, что продолжается прием граждан по вопросу получения денежных выплат на детей в возрасте до 16 лет в соответствии с Указом Президента РФ. Специалисты управления готовы оказать практическую помощь родителям в регистрации на сайте Госуслуг, подтверждению учетной записи в ЕСИА, а также непосредственно в оформлении заявлений на «гостевом компьютере», установленном в холле клиентской службы.
Прием по данному направлению ведется без очереди и без предварительной записи в кабинетах 102 и 103 (1 этаж) управления ПФР по адресу: ст. Ленинградская, ул. Крестьянская, 167. Необходимую консультацию по вопросам выплат также можно получить по телефонам (86145) 7-02-38,          7-05-08.