04:19 19.05.2024

Установка контейнеров

Установка контейнеров 18.06.2020 В ст. Ленинградской установили дополнительно еще 16 контейнеров в общественных местах для сбора мусора. Таким образом, их количество увеличилось до 230. Также увеличено количество мусоровозов, сегодня на маршруты вышли сразу 5 машин.
В администрации Ленинградского района создана мониторинговая группа, которая будет отслеживать своевременный вывоз коммунальных отходов.
Уважаемые жители! Просим обратить внимание!
Сбор твердых коммунальных отходов с контейнерных баков, принадлежащих физическим лицам, будет осуществляться по новому графику:
1)    Северный микрорайон - первый и третий понедельник месяца;
2)    Ильичевский микрорайон — первый и третий вторник месяца;
3)    Заводской микрорайон — первая и третья среда месяца;
4)    Южный микрорайон — второй и четвертый четверг месяца;
5)    Центральный микрорайон — вторая и четвертая пятница месяца;
6)    Восточный микрорайон — вторая и четвертая суббота месяца.
С полным перечнем улиц вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации, по ссылке: http://www.adminlenkub.ru/about/GKH/untitled.php?ELEMENT_ID=12433, раздел «Новости отдела ЖКХ», а также в газете «Степные зори» от 18 июня 2020 года.