05:01 19.05.2024

День медицинского работника

День медицинского работника 19.06.2020 21 июня праздник, который прославляет одну из самых важных профессий всех времен – День Медицинского работника.
В Ленинградской центральной районной больнице работает почти 1000 человек: из них 149 врачей и 499 медицинских сотрудников среднего звена. Их каждодневная работа позволяет сохранять здоровье тысячам ленинградцев, а также жителям соседних районов. Особенно сейчас во время пандемии коронавируса работа врачей неоценима, ведь именно они стоят во главе борьбы за наши жизни.
В преддверии своего профессионального праздника по традиции сотрудники Ленинградской ЦРБ встречаются расширенным составом, и не только чтобы подвести итоги работы, но и поздравить друг друга. Лучшие из лучших были награждены почетными грамотами и благодарностями за свой нелегкий труд.
От имени исполняющего обязанности главы Ленинградского района Юрия Шулико работников красного креста поздравила управляющий делами администрации Елена Шереметьева и пожелала благополучия, стабильности и, конечно же, здоровья.