Голосование на дому

Голосование на дому 25.06.2020 25 июня - первый день начала голосования по поправкам в Конституцию. Основной день — 1 июля, но, чтобы избежать скопления людей на избирательных участках, уже сегодня и в течение недели, желающие могут отдать свой голос.
Как и на обычных выборах принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ можно и на дому.
Иван Степанович Пищулин, ветеран Великой Отечественной войны, воевал на 1-ом и 2-ом Украинских фронтах, дошел до Будапешта, награжден медалями, орденом Отечественной войны II степени, высшей солдатской наградой Орденом славы - один из первых оставил заявку о надомном голосовании через участковую комиссию. Вместе со своей супругой Марией Михайловной, с которой они вместе уже более 70 лет, никогда не пропускают выборы.
По словам Ивана Степановича, сегодня каждый избиратель может определить, по какому пути будет развиваться наша страна, в каких условиях будут жить наши дети, внуки и правнуки, а у супругов Пищулиных уже есть и праправнучка. Поправки к Конституции касаются каждого из нас и никак нельзя остаться в стороне.
Также в этот день, 25 июня, Иван Степанович принимал поздравления с юбилеем. Исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Павел Лях поздравил уважаемого ветерана с 95-летием и отметил, что Иван Степанович по праву является гордостью и достоянием всего Ленинградского района.