Объезд детских садов

Объезд детских садов 29.06.2020 Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико провел объезд детских садов в ст. Ленинградской.
В рамках национального проекта «Образование» уже завершены работы по замене всех оконных блоков в детском саду № 31. На эти цели из краевого и местного бюджетов было выделено 1,5 млн рублей. Теперь для дошколят и сотрудников учреждения созданы комфортные условия пребывания.
Также на контроле ремонт в детском саду № 12. В этом году запланировано завершить работы по благоустройству прилегающей территории – будут приведены в соответствие подходы и подъезды к зданию. Подрядчик своевременно приступил к исполнению обязательств.
А вот вопрос с капитальным ремонтом кровли остается открытым. До 1 августа все работы должны быть завершены, но темпы строительства вызывают сомнение. В ближайшее время запланирована встреча с руководителем подрядной организаций.
Сроки подрядчику определены, и их исполнение руководитель муниципалитета взял под свой личный контроль.