Совет безопасности

Совет безопасности 30.06.2020 Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико провел совместное заседание постоянно действующего координационного Совета по обеспечению правопорядка в Ленинградском районе и антитеррористической комиссии. Основной вопрос повестки дня - обеспечение правопорядка на Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации, которое состоится завтра, 1 июля. Охрану общественного порядка обеспечат более 90 сотрудников Отдела МВД России по Ленинградскому району, 12 казаков Уманского РКО и более 100 народных дружинников. За несколько часов до открытия избирательных участков кинологи со служебными собаками проведут обследование помещений и прилегающих территорий на предмет выявления взрывчатых веществ и взрывных устройств, после чего избирательные участки будут взяты под охрану сотрудниками полиции.