04:19 19.05.2024

Итоги голосования

Итоги голосования 03.07.2020 Уважаемые жители Ленинградского района, хочу поблагодарить вас за активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Вы исполнили свой гражданский долг и проголосовали за настоящее и будущее России!

Голосование на территории нашего района прошло спокойно, организованно, в полном соответствии с действующим законодательством, с соблюдением мер комплексной, в том числе, санитарно-эпидемиологической безопасности. Ленинградцы показали высокую активность и неравнодушие - по итогам выборов за поправки, предложенные Президентом России Владимиром Путиным, проголосовало 84,06 % граждан.
Хочу выразить отдельные слова благодарности тем, кто работал на избирательных участках: председателям и членам участковых избирательных комиссий, всем, кто охранял и обеспечивал порядок во время проведения выборов, наблюдателям.
Спасибо вам за выполнение большой и сложной работы!
Исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район, Ю.Ю. Шулико.