14 декабря многофункциональный центр по оказанию услуг населению в станице Ленинградской принимал гостей. 15.12.2011

Глава муниципального образования Г.Г.Журба организовал настоящую экскурсию для ознакомления с принципами работы центра для глав сельских поселений, своих заместителей, начальников отделов администраций. С работой центра знакомила его руководитель Т.В.Новикова.

Услуги населению здесь начали оказывать с 1 декабря, на сегодняшний день здесь представлено 10 федеральных и муниципальных учреждений и структур, в перспективе – привлечение к совместной работе с населением еще порядка десяти.

По словам Т.В.Новиковой, уже сейчас МФЦ ежедневно обслуживает до 100 жителей района, в дальнейшем, с развитием перечня услуг, число посетителей вырастет в разы.