Заседание политического Совета

Заседание политического Совета 07.07.2020 Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико принял участие в политическом Совете Ленинградского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия». Традиционная масштабная партийная Конференция по выдвижению кандидатов прошла в форме заседания районного политсовета, что соответствует Уставу партии. На заседании присутствовал весь партийный актив: члены местного политсовета, руководители первичных партийных организаций, депутаты районного Совета.
Единороссы выдвинули список тех, кто станет кандидатами в депутаты от партии. Выборы в Совет муниципального образования состоятся в единый день голосования - 13 сентября 2020 года. В списке кандидатов 18 человек: опытные действующие депутаты, а также новые люди, которые работают в абсолютно разных отраслях.