05:00 19.05.2024

Начинается приём документов на выплату субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства

07.07.2020

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует население о том, что с 9 июля 2020 года начинает прием документов на выплату субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства в связи с освоением денежных средств, выделенных на данный вид государственной поддержки.

Прием документов осуществляет управление сельского хозяйства   и

продовольствия администрации (ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 181), многофунциональный центр (ст. Ленинградская ул. Красная, 136 «А»).

Нормативные документы и формы для заполнения размещены на сайте администрации муниципального образования Ленинградский район: Скачать