05:01 19.05.2024

Набор на службу граждан Российской Федерации

20.07.2020 Отдел МВД России по Ленинградскому району объявляет набор на службу граждан Российской Федерации на должности сержантского состава в возрасте от 18 до 35 лет и на должности офицерского состава в возрасте от 18 до 40 лет, прошедших срочную службу в вооруженных силах Российской Федерации.
Имеются следующие вакансии:
- полицейского роты патрульно-постовой службы (при наличии среднего полного образования);
- участкового уполномоченного полиции (при наличии среднего специального юридическое образования);
- оперуполномоченного ОБЭПиПК (при наличии высшего юридического образования).

Сотрудникам предоставляется:
- гарантированная ежемесячная оплата труда;
- бесплатное вещевое довольствие;
- возможность целевых направлений в учебные заведения среднего и высшего образования системы МВД России;
- компенсация съемного жилья;
- бесплатное медицинское обслуживание и лечение в санаторно-курортных учреждениях системы МВД России.

За более подробной информацией о порядке поступления на службу обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Ленинградскому району по адресу ст. Ленинградская, ул. Набережная, 88.
Справки по телефону: (886145) - 7-20-63.

Пресс-служба ОМВД России по Ленинградскому району