02:51 19.05.2024

Спасателям - новую технику

Спасателям - новую технику 23.07.2020 Администрацией Ленинградского района для МКУ «Ленинградское АСФ» за средства районного бюджета приобретен новый специальный автомобиль ГАЗ 27527 «Соболь».
Транспортное средство укомплектовано самым современным гидравлическим оборудованием, освещением, надувной лодкой, штурмовой лестницей и другим спецоборудованием для извлечения пострадавших при ДТП и выполнения различного рода задач по спасению людей.
Старый автомобиль УАЗ, как говорится, честно отслужил свой срок эксплуатации, но также останется в строю в качестве резервного.

На территории базы Ленинградских спасателей, в будущем, планируется построить полноценный теплый бокс для техники, а также разместить учебный легковой автомобиль для отработки навыков по экстренному извлечению пострадавших из труднодоступных мест и учебный городок спасателей.