02:23 19.05.2024

17 декабря День энергетика

17 декабря День энергетика 17.12.2011

Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район поздравляют энергетиков и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

От вашего труда во многом зависит комфорт и уют в домах наших жителей, стабильная работа предприятий и организаций, коммунального хозяйства, аграрного сектора и транспорта. Тепло и свет – не просто блага цивилизации. Это надежный залог стабильного социально-экономического развития района.

Сегодня энергетика уверенно набирает обороты. Реконструируются существующие сети и теплоэлектростанции, вводятся дополнительные генерирующие мощности.

Стратегическая отрасль экономики, в которой трудятся люди Вашей профессии, имеет огромное значение для создания современной социально-экономической инфраструктуры. Обеспечение стабильности и динамичного развития энергетического комплекса страны, края и района в огромной степени зависит от компетентности, добросовестности и энтузиазма работников отрасли, которые достойно выполняют эту ответственную миссию.

Убеждены, что присущие Вам дисциплина и высокий профессионализм позволят и в дальнейшем решать самые сложные отраслевые задачи. Пусть все изменения и нововведения в энергетическом комплексе принесут только положительные результаты. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и безаварийной работы