04:03 19.05.2024

Прямая линия

Прямая линия 04.08.2020 Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико провел прямую линию.
В течение часа отвечал по телефону на вопросы жителей Ленинградского района. В этот раз их поступило 13.
Были затронуты темы уличного освещения по п/к Юбилейному, отсутствие тротуара по ул. Народной, ремонт дороги по ул. Космонавтов, развития коммунальной инфраструктуры, обеспечения жильём и многие другие.
Поручил организовать проверку с выездом на место. Руководителям структурных подразделений связаться с заявителями, оказать помощь в решении частных вопросов.
Прямой диалог с населением – один из самых полезных форматов работы власти. Больше вопросов, больше предложений, а значит больше устраненных проблем и полезных решений для Ленинградского района.