06:34 19.05.2024

Объявление

05.08.2020 Граждане, имеющие трех и более детей, с которыми до 04.08.2020 г. были заключены договоры аренды земельных участков для индивидуального жилищного строительства или для ведения личного подсобного хозяйства, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на основании Закона Краснодарского края от 26 декабря  2014 г. № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность, бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» в редакции, действовавшей до вступления в силу Закон Краснодарского края от 24 июля 2020 г.  № 4338-КЗ «О внесении изменений в закон Краснодарского края «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность, бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности», имеют право на переоформление в собственность бесплатно таких земельных участков. По вопросам прекращения договора аренды земельного участка и предоставления этого земельного участка в собственность бесплатно обращаться в отдел имущественных отношений администрации муниципального образования Ленинградский район (ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, кабинет 14, телефон 8 (86145) 7-04-60).