Победителей нескольких конкурсов наградили в Краснодаре на выставке "Дни качества на Кубани". 19.12.2011

16 и 17 декабря участники долгосрочной целевой программы "Качество" представили свои товары в выставочном центре "КраснодарЭКСПО". Это предприятия потребительской сферы, краевые сельхозтоваропроизводители, лаборатории кубанских вузов и представители других отраслей экономики края. На данном мероприятии Ленинградский район представили ООО «Маранде» и КФХ «Оскар».

В рамках выставки прошел фестиваль национальных кухонь, конкурсы поваров и кондитеров в "арт-классе", соревнования среди барменов и конкурс по презентации блюд национальной кухни с дегустацией. В выставочном центре состоится "круглый стол" на тему: "Проблемные вопросы современного профессионального образования и возможные пути их решения", в котором приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти, федеральных органов контроля и надзора, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и органов по сертификации продукции и услуг.

В завершение выставки состоялась церемония награждения победителей конкурсов и акций, проводимых в рамках долгосрочной целевой программы "Качество" на 2011-2015 годы. Были определены обладатели премии администрации края в области качества. Дипломами лауреата и призами в размере 120 тыс. рублей награждены горбольница № 2 и Краснодарский филиал Российского государственного торгово-экономического университета. Призы в размере 80 тыс. рублей получили Армавирский электромеханический завод и Кубанский социально-экономический институт. Бронза и премия в 50 тыс. рублей досталась нашим землякам - социально-педагогическому колледжу станицы Ленинградской и ООО "Конитек-Юг" (Кореновск).