02:23 19.05.2024

Акция «Безопасная дорога – забота каждого водителя!»

Акция «Безопасная дорога – забота каждого водителя!» 18.08.2020 В Ленинградском районе прошла акция «Безопасная дорога – забота каждого водителя!». Сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями добровольной народной дружины Ленинградского сельского поселения, волонтерами и молодежью встречали гостей на дорогах.
В ходе проведения акции водителям еще раз напомнили о том, как важно не нарушать Правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, вовремя останавливаться для отдыха, особенно при передвижении на дальние расстояния, вручили памятки и листовки.
    Юным пассажирам рассказали о том, как надо правильно вести себя в автомобиле, подарили ребятам раскраски по ПДД и светоотражающие наклейки для безопасного перемещения в темное время суток.