02:23 19.05.2024

Оказали спонсорскую помощь

Оказали спонсорскую помощь 02.09.2020 В преддверии начала учебного года у родителей много забот и хлопот, надо купить канцелярские товары, форму, портфель. Многие из них, находящиеся в трудной жизненной ситуации, не могут приобрести всё необходимое к школе.
В период с 3 по 28 августа на территории района специалисты отделения помощи семье и детям Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в проведении краевой благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу!», цель которой, оказать помощь в приобретении школьных принадлежностей и школьной одежды нуждающимся семьям, воспитывающим детей и подростков школьного возраста.
Неоценимую помощь в подготовке несовершеннолетних к новому учебному году оказали предприниматели Ленинградского района. Они проявили милосердие, благородство, широту души. Их заботливое и неравнодушное отношение к детям поистине достойно самых тёплых слов.
Выражаем благодарность О.В Салангиной, Е.Г.Гармаш, Е.Ю. Морозовой, Е.П. Корчагину, С.И. Алейниковой, С.А. Одарюк, В.И. Толпееву, В.А. Корниенко, Т.Н. Максаковой, Н.Н. Пономаренко, О.П. Скрипка, Н.А. Антохину, В.В. Криулину, С.Н. Братюк, Д.С. Чиркову, Е.В. Шаерман, В.Г. Галюк, А.Л. Чабанян, Н.Н. Шариковой, Л.П. Родининой, С.В. Гладкому, А.И. Даниловой, А.М. Грибанову, Д.С. Журавлёвой, Г.А. Погребняк, А.Б. Романец, Г.А. Тимановой, И.Э. Назаренко, А.И. Сафроновой, Л.В. Комовой, Т.В. Погорневой.
Депутат Государственной Думы Н.Д.  Боева оказала финансовую помощь в размере 10 000 рублей двум семьям, которые воспитывают пять школьников, а также каждому ученику был вручен новый портфель с полным набором канцелярских принадлежностей.
Спасибо Вам за трепетное и сострадательное отношение к детям, за чуткость Ваших сердец!