Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район поздравляют c днем рождения Почетного гражданина Ленинградского района Чернявского Святослава Васильевича. 01.01.2012

Уважаемый Святослав Васильевич!

Свою судьбу Вы связали с фармакологией, выбрав себе нелегкую, но почетную профессию! Вы преодолели все ступени карьерного роста, долгие годы оставаясь бессменным руководителем большого, дружного коллектива. Вы внесли серьезный вклад в становление Ленинградской фармацевтики.

Свою профессиональную деятельность Вы всегда умело совмещали с активной общественной работой.

Ваши заслуги в развитии и процветании района оценены по достоинству. В Вашей копилке немало медалей и орденов, дипломов и грамот. Вы пользуетесь огромным авторитетом руководителя, доброжелательного, тактичного человека далеко за пределами Ленинградского района.

В этот день желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия.

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования