05:20 19.05.2024

Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район поздравляют c днем рождения Почетного гражданина Ленинградского района Дурова Василия Федоровича 01.01.2012

Уважаемый Василий Федорович!

На всех участках работы Вы ответственно выполняли свои обязанности, проявляя принципиальность и деловитость.

Богатый опыт, умелый подход к принятию решений, трудолюбие и доброжелательность снискали Вам заслуженный авторитет среди коллег, руководителей и жителей нашего района.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания Вам, уважаемый Василий Федорович, крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения всего задуманного!

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования