Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем спасателя! 27.12.2011

В этот день мы отдаем дань уважения мужеству и благородству людей, которые избрали своей профессией защиту и спасение человеческих жизней. Примеры отваги и решительности при выполнении служебного долга говорят о том, что ленинградская служба спасения объединяет в своих рядах сильных духом и закаленных испытаниями людей, которые всегда придут на помощь тем, кто в ней нуждается. На счету наших спасателей — десятки спасенных жизней, сотни случаев оперативного оказания помощи пострадавшим.

Авторитет сотрудников Ленинградского управления МЧС России один из самых высоких в регионе. Вы заслужили его своей самоотверженной работой. Убеждены, что и впредь ленинградские спасатели будут успешно решать вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

В этот праздничный день выражаем вам искреннюю признательность за самоотверженный труд, проявленную отвагу и героизм, честное исполнение служебного долга, высочайший профессионализм. Желаем всему личному составу главного управления и территориальных подразделений, всем спасателям крепкого здоровья и семейного счастья, мира и благополучия, уверенности в достижении намеченных целей и новых успехов в службе на благо нашего Отечества!

Г.Г. Журба, глава администрации муниципального образования,

И.А. Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район