Строительство офиса врача общей практики

Строительство офиса врача общей практики 14.10.2020 В пос. Образцовом в рамках национального проекта «Здравоохранение» продолжается строительство офиса врача общей практики. Совместно с представителями подрядной организации и единой службой заказчика исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико проинспектировал ход работ на объекте.
Произведен монтаж внутренней системы канализации, кладка наружных и несущих стен здания, заливка монолитной плиты – перекрытия, строители приступили к работам по благоустройству.
В новом мед.учреждении будут работать кабинеты фельдшера, терапевта, стоматолога, аптечный пункт и процедурная, что существенно повысит качество оказания первичной медицинской помощи в Образцовом сельском поселении.
Руководитель муниципалитета обратил внимание ответственных должностных лиц на качество и сроки строительства здания и поручил активизировать работу в этом направлении.
На данный момент компания – подрядчик отстает от графика.