04:19 19.05.2024

75 лет Заслуженному работнику культуры России Дудченко Николаю Васильевичу

75 лет Заслуженному работнику культуры России Дудченко Николаю Васильевичу  28.12.2011

Уважаемый Николай Васильевич!

Администрация муниципального образования Ленинградский район и Совет депутатов муниципального образования Ленинградский район от всей души горячо и сердечно поздравляет Вас

со знаменательным Юбилеем. В этот праздничный день выражаем Вам свое глубокое уважение, признательность и благодарность за Ваш долголетний труд и большой личный вклад в развитие культуры Кубани.

Ленинградский район Г.Г.Журба

Ленинградский район И.А. Горелко

Дорогой Николай Васильевич!

Горячо и сердечно поздравляем Вас с 75- летним юбилеем! Примите слова глубокой благодарности за ваш благородный творческий путь, преданность профессии, стремление сделать мир добрее, радостнее, интереснее. Ваша деятельность руководителя, наставника является примером для всех работников культуры района. Желаем крепкого здоровья, надежды и веры в доброе и хорошее.

Начальник отдела культуры

администрации муниципального образования