06:35 19.05.2024

Праздник для ребят

Праздник для ребят 28.12.2011

Новый Год - самое долгожданное в нашей стране торжество, которое отмечают все, от мала до велика. Это поистине волшебное время, дарующее каждому из нас веселье, радость от общения с друзьями и родными, предвкушение чуда и подарков.

28 декабря 2011г. школе - интернате ст. Ленинградской прошел новогодний утренник "Дед Мороз, Метелица и все–все-все".

Веселая, стилизованная на современный лад, добрая и яркая постановка работников школы понравилась всем без исключения.

Погруженные в атмосферу сказки дети были во время спектакля щедры на смех, восхищенные возгласы и овации. Не обошлось без громких песен, зажигательных танцев и веселых игр – утренник проводили для самых маленьких воспитанников.

Невозможно было не заметить, как красиво украшены зал, классы, коридоры - силами воспитателей и детей был оформлен каждый уголок здания и территории.

Но на этом череда праздничных мероприятий для воспитанников не заканчивается – впереди ждут новогодние утренники и вечера, на которых каждый из воспитанников сможет проявить свои таланты, интересно и весело провести время, окунувшись в атмосферу праздничного карнавала.